Щенки йорка из питомника

Продаю собаку. Щенки йорка из питомника
Продаю собаку. Щенки йорка из питомника. Фото1 Продаю собаку. Щенки йорка из питомника. Фото2 Продаю собаку. Щенки йорка из питомника. Фото3 Продаю собаку. Щенки йорка из питомника. Фото4

Объявления о продаже:

Очаровательные высокопородные щенки йоркширского терьера из профессионального питомника , девочки и мальчики, мини и стандарт , изумительные малыши йорки от европейских интерчемпионов . Полный пакет документов, РКФ. Все щенки йорка привиты приучены,кушают сухой корм. Помощь в выращивании,консультации,вакцинации. Доставка!

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Для выставок
Возраст питомца: 3 г.(лет) 4 мес.

 

Cоздано:  12-02-2021 г.
Изменено: 24-02-2021 г.
Просмотры: 544

 

30000 руб.

Марина
Марина
Питомник

Екатеринбург,
Свердловская область

Показать телефон:
+7 (922) 104-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111