Скромная, застенчивая собака Грушенька

В дар собаку. Скромная, застенчивая собака Грушенька
В дар собаку. Скромная, застенчивая собака Грушенька. Фото1 В дар собаку. Скромная, застенчивая собака Грушенька. Фото2 В дар собаку. Скромная, застенчивая собака Грушенька. Фото3 В дар собаку. Скромная, застенчивая собака Грушенька. Фото4

Объявления о дарении:

К сожалению мы не знаем прошлое Грушеньки. Девочка попала к нам из отлова города Краснодар. Груша пуглива, возможно обижали, но быстро отходчива. Ей нужна социализация. Грушенька не конфликтная, милая и очень тихая. Она стерилизована и полностью здорова. Девочке 2 года. Вес 5 кг. Груше нужен дом, желательно только с одним человеком. Единственной или второй к спокойной, не крупной и доброжелательной собаке. Ее пугает буквально все. К туалету не приучена совсем.

Отдается в терпеливую семью без детей. Знакомство только после телефонного разговора. Потенциальные хозяева должны приехать на передержку и познакомиться с собакой. Далее мы сами привезем вам ее домой. Собака отдается бесплатно по договору. Пожалуйста: Прежде чем звонить, внимательно прочтите весь текст.

Огромная просьба звонить с 12.00 до 20.00 . Куратор: 89257712342 Анастасия

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 4 г.(лет)

 

Cоздано:  02-05-2022 г.
Изменено: 08-06-2022 г.
Просмотры: 384

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111