Солнечный малый пудель Джерри в добрые руки

В дар собаку. Солнечный малый пудель Джерри в добрые руки
В дар собаку. Солнечный малый пудель Джерри в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Солнечный малый пудель Джерри в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Солнечный малый пудель Джерри в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Солнечный малый пудель Джерри в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Джерри - солнечный пёс во всем! Цвета солнышка, с весёлым и добрым нравом, всех готов любить! Малый пудель 5-6 лет. Весит 9 кг. Его нашли на улице, метался и искал хозяев. Стали искать хозяев. Всегда думаем: вдруг потерялся, может ищут и переживают. И хозяева нашлись. Казалось бы вот счастливый конец истории, но увы... Несколько дней люди обещали приехать и забрать пуделя, рассказывали всякие истории... В результате перестали выходить на связь. Вот так всё просто…

Джерри кастрирован, здоров, обработан от паразитов. У него все с энтузиазмом: играть , гулять, веселиться. Настоящий ПУДЕЛЬ! Очень ласковый! Видимо, ласки и внимания ему не хватало. В общем настоящий идеальный компаньон! Будет ходить хвостиком, радуется вниманию и ласке. С удовольствием учиться всему. Старается угодить. Прекрасно ладит с другими собаками. Джерри будет хорошо с активными людьми готовыми уделять достаточно времени собаке. Приучен к выгулу, дома ведёт себя хорошо, ничего не портит.

Пристраивается только в Москву и самое ближайшее Подмосковье!!! В семью без детей до 6 лет. Знакомство только после телефонного разговора. Собака отдается бесплатно по договору. В новый дом привозим сами.

Огромная просьба звонить с 12.00 до 20.00. Если вы не дозвонились, напишите нам пожалуйста в Вотцап. Мы ответим и перезвоним.

Куратор: 89257721537 Елизавета; 89653770132 Ивета

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Пудель малый
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 7 г.(лет) 6 мес.

 

Cоздано:  17-03-2023 г.
Изменено: 25-03-2023 г.
Просмотры: 79

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Пудель малый
Пудель малый

Элегантные, с гордой осанкой и умным взглядом – это представители довольно популярной породы – пудель. Эти собаки являются частыми участниками выставок, но при этом остаются одними из самых удачных питомцев для содержания в квартире

Описание породы
111