Спортсмен и красавец, пёс-огонь Рональд ищет дом

В дар собаку. Спортсмен и красавец, пёс-огонь Рональд ищет дом
В дар собаку. Спортсмен и красавец, пёс-огонь Рональд ищет дом. Фото1 В дар собаку. Спортсмен и красавец, пёс-огонь Рональд ищет дом. Фото2 В дар собаку. Спортсмен и красавец, пёс-огонь Рональд ищет дом. Фото3 В дар собаку. Спортсмен и красавец, пёс-огонь Рональд ищет дом. Фото4

Объявления о дарении:

Приют "Красная Сосна"

Спортсмен, красавец, покоритель дамских сердец и гроза приюта — это всё наш Рончик! Рон — метис ягдтерьера, внешне есть небольшие отличия, но вот по характеру он типичный представитель немецких охотничьих терьеров: сильный, выносливый, бесстрашный, неутомимый, звонкий, в общем, очень классный, но и серьёзный пёс.

Рон — чрезвычайно энергичный парень. Он интересуется абсолютно всем, что попадается на пути. В приютских условиях ему катастрофически не хватает активности, и поэтому на прогулках он тянет поводок. Опекуны помогают Рону справляться с накалом эмоций: предлагают поисковые игры, нагружают преодолением препятствий, хождением по сугробам и другой пересечённой местности, разучивают команды.

К людям Рон тянется, приветствует угощений, да побольше. Своим людям позволяет многое, а вот чужим надо относиться к его чернейшеству почтительно и вежливо. При встрече с сородичами Рональд может сразу показать, что он тут главный, однако его внимание быстро переключается, и нюхать всё вокруг и нестись вперёд ему намного интереснее, так что параллельные прогулки с другими собаками Рона вполне устраивают.

Рональд ищет любящих и ответственных хозяев, ведущих активный образ жизни. Желательно, чтобы был опыт содержания собак. В семью с маленькими детьми Рон не пристраивается. С кошками вряд ли поладит.

Будьте готовы! С Роном нужно заниматься, уделять достаточно внимания его досугу и расходу энергии, и, конечно, играть, а иногда и чесать пузико. На прогулке можно устраивать пробежки, проводить время на собачьих площадках.

Рону 5 лет, здоров, кастрирован, привит, рост в холке — 40 см.

По всем вопросам о Роне обращайтесь по указанному в объявлении телефону. Очень прошу сначала написать сообщение, о созвоне и визите в приют договоримся.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 4 г.(лет) 11 мес.

 

Cоздано:  05-01-2024 г.
Изменено: 12-02-2024 г.
Просмотры: 102

 

0 руб.

Ксения
Ксения
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 500-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111