карликовые крольчата для детей

Продаю питомца. карликовые крольчата для детей
Продаю питомца. карликовые крольчата для детей. Фото1 Продаю питомца. карликовые крольчата для детей. Фото2 Продаю питомца. карликовые крольчата для детей. Фото3 Продаю питомца. карликовые крольчата для детей. Фото4

Объявления о продаже:

В Питомнике декоративных кроликов "Красная жемчужина" на данный момент большой выбор крольчат различных окрасов,всех крольчат сейчас можно бронировать,а выкупать начиная с 06 июня 2021года. Вислоухие крольчата прекрасного типа и очень интересного окраса,такого как: сиамский коричневый, мардер,золотой агути белоухий,оранж белоухий, есть мальчики и девочки, крольчата после вакцинации будут готовы переехать в новый дом.Сейчас летняя пора и многие едут на дачу,в этот период очень хорошо завести для себя и для своего ребенка такого замечательного любимца,за ним легко ухаживать,кормить и убирать,ведь по всюду столько полезной травки.

Дополнительно:

Питомец: Другие
Порода: Аквариумные рыбы
Пол питомца: Разнополые
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 10 мес.

 

Cоздано:  29-05-2021 г.
Изменено: 29-05-2021 г.
Просмотры: 291

 

3000 руб.

ИРИНА
ИРИНА
Заводчик

Электрогорск,
Московская область

Показать телефон:
+7 (985) 072-XX-XX

 

Полезная информация:

Аквариумные рыбы
Аквариумные рыбы

Аквариумные рыбы — собирательное название таксономически разнородных рыб, которых содержат и разводят в аквариумах с декоративной целью. Первые упоминания об искусственном разведении рыб в Китае датированы 1500 годом до н. э. Для большей части аквариумных рыб характерны яркая декоративная окраска, причудливые формы тела и небольшие размеры. Самыми популярными аквариумными рыбами считаются золотые рыбки.

Узнать подробности
111